MS 1690 Focus

MS 1690 Focus

MS 1690 Focus – ручной матричный фотосканер

Honeywell (Metrologic) MS 1690 Focus – это легкий и удобный матричный фото-сканер с лазерной подсветкой. Данная модель разработана на основе современных разработок компании и передовых технологиях в области сканирования и распознавания штрих-кодов. Высокотехнологичная оптическая система сканирования и современный микропроцессор  декодирования фотоизображений обеспечивают высокую скорость считывания и минимальное количество ошибок, а многофункциональные и простые в использовании утилиты облегчают процесс эксплуатации и настройки сканера.

Использование высокотехнологичной системы фото-сканирования позволяет MS 1690 Focus без проблем считывать плохо пропечатанные и мелкие штрих-коды, так как минимальная ширина сканируемой линии, воспринимаемой сканером, составляет всего 0,1 мм. Кроме того, сканер Honeywell (Metrologic) MS 1690 Focus способен распознавать штрих-коды вне зависимости от их ориентации относительно сканирующего окна (угол сканирования 360°). Для увеличения качества считывания штрих-кода расстояние до сканируемого объекта может быть изменено с помощью программирования в пределах от 0 до 240 мм. Благодаря современной системе распознавания MS 1690 Focus с легкостью считывает большинство распространенных штрих-кодов как линейного,  так двумерного и композитного типа.

Для увеличения скорости сканирования и распознавания в модели Honeywell (Metrologic) MS 1690 Focus применена фирменная технология FirstFlashTM, обеспечивающая невероятно быстрое считывание штрих-кода. В дополнение к ней сканер оснащен проверенной технологией CodeGate®, позволяющей минимизировать число ошибочных сканирований. Для активизации сканера на корпусе расположена специальная кнопка CodeGate®. Корпус сканера Honeywell (Metrologic) MS 1690 Focus изготовлен из прочного пластика и имеет продуманную форму, обеспечивающую удобство в повседневной эксплуатации. Внешние края корпуса имеют резиновое покрытие, позволяющее сохранить работоспособность в случае ударов или падений.

Обилие функциональных возможностей и впечатляющая производительность Honeywell (Metrologic) MS 1690 Focus позволяют использовать сканер для решения большинства задач в области штрихового кодирования, а высокое качество изготовления, продуманность и надежность сделают повседневную работу со сканером легкой и удобной.