Страницы: 1
Вопросы по сайту, Вопросы по работе с сайтом
 
Вопросы по работе с сайтом и родственные вопросы
 
Подскажите, пожалуйста, как скопировать на флэшку документы из заказа, чтобы распечатать на другом компьютере.


документы из заказа высылаются вам  на почту и вы можете их сохранить от туда , и скопировать на флэшку. Или если есть интернет на другом компьютере к которому подключен принтер , зайти в заказ на нашем сайте и распечатать документы без флэшки.
 
Здравствуйте! Как оформить сертификат для физического лица?Квалифицированный для регистрации на сайте госуслугах.
то есть можно оформить квалифицированный сертификат удаленно, даже из другой страны ?


на нашем сайте на красной полоске нажмите кнопку "вход" , затем зарегистрируйтесь и нажать кнопку "сделать новый заказ" а далее по меню
сейчас мы выпускаем только квалифицированный ЭЦП. Сертификат ЭЦП необходимо забирать лично или по доверенности от владельца ключа. По почте или по интернет каналам ЭЦП мы не выдаем. Если у вас есть возможность забрать ЭЦП у нас в г. Москве Варшавское ш. д 37 А . Рекомендуем сделать заказ на нашем сайте выбрав ЭЦП для Торгов , для физических лиц по 223 ФЗ. в данный комплект входит крипто про- программа необходимая для установки и работы с ЭЦП.
 
изменения в версии 2.22.555.0 ЕГАИС где можно ознакомиться?


данный документ находиться в системе openservice  egais.fsrar.ru/auth ,если вы там зарегистрированы перейдите в раздел "помощь" >Егаис> обновления и дополнения>Релиз 2.22.555.0 от 20.05.2015> Прикрепленные файлы: Лист Изменений
 
здравствуйте. необходимо заказать счет на продление ключа ЭЦП.

на нашем сайте на красной полоске нажмите кнопку "вход" , затем зарегистрируйтесь и нажать кнопку "сделать новый заказ" а далее по меню . счет и акты будут сформированы автоматически и будут в вашем заказе + дополнительно высланные на указанный при регистрации email
 
У нас закончился срок действия ЭЦП для розницы алкоголя в РАР. Какие заказы для оплаты нужно сделать, чтобы иметь новую ЭЦП?

Для того чтобы продлить ЭЦП вам необходимо зайти на наш сайт под своим логином и паролем и нажимаете «оформить новый заказ»
Выбираете ЭЦП стоимость будет -3500р + Лицензия крипто про , стоимостью 840р , срок действия данных продуктов 1 год, если у вас сохранилась лицензия криптэк Д , то ее не нужно продлевать срок ее действия неограниченный. Счет и все документы(отгрузочные) будут в вашем заказе , формируются он автоматически. Оплачиваете счета когда оплата появится на нашем сайте вы можете взять все док-ты заполненные со своей стороны (с подписями и печатями, акты распечатываются в 2-х экземплярах, все остальные в одном.) и приехать за заказом.
На Крипто про нужна доверенность формы м2 (на получение мат. Ценностей ) если за лицензией приедет не руководитель организации.
На серт. ЭЦП доверенность есть в списке док-ов в заказе , оформляется от владельца ключа.
 
Добрый день! Компания ООО .... город Нижний Новгород, нам необходимо зайти в личный кабинет на сайте egais.ru, чтобы добавить контрагентов в справочник ЕГАИС "Российские организации". Но на период тестирования портал egais.ru принимает усиленную квалифицированную электронную подпись, выданную Московским филиалом ФГУП «Центринформ» Росалкогольрегулирования. А у нас в наличие только ЭЦП выданная Нижегородским филиалом. Как нам быть?


вы можете оформить заказ у нас на сайте нажав на кнопку "вход" на красной полосе, зарегистрироваться , "офомить новый заказ" и выбрать в заказе Ключевой носитель JaCarta SE PKI/ГОСТ цена 1596 р и Cертификат ключа ЭП для ЕГАИС-РОЗНИЦА и ЕГАИС-ОПТ цена 3000 р , счет и остальные документы формируются автоматически после подтверждения заказа , а так же они высылаются на эл. почту которую вы указали при регистрации на нашем сайте
Страницы: 1