Страницы: 1
Декларант Алко
 
Вопросы по установке, обновлениям, функционалу и созданию деклараций в Декларант Алко
 
[COLOR=#FF0000]Обновление Декларант Алко:[/COLOR]
В версии 3.05 и выше обновление производится файлом для обновления (не установочным файлом Декларант Алко, а именно файлом для обновления). Его необходимо скачать на форуме РАР, запустить Декларант Алко, сверху нажать значок в виде  "шестеренки" и выбрать файл обновления. После обновления Декларант Алко до версии 3.6, обновление производится автоматически через интернет. ВНИМАНИЕ, при попытки обновления установочным файлом, БД будет заменена и все данные утрачены.
 
О версии ДА 3.0.6.

Формат файлов деклараций, сформированных в Декларант-Алко версии 3.0.6, совпадает с форматом файлов, сформированных в более поздних версиях Декларант-Алко.
 
[COLOR=#FF0000]Ошибка при проверке декларации в Декларант Алко "Последовательность ключей не ссылается на какой либо ключ"[/COLOR]

Ошибка связана с удалением справочников после формирования строк декларации, при этом в самой декларации остались ссылки на эти справочники.
Решение: Создать справочник по этому контрагенту. Отредактировать содержимое декларации - выбрать нового контрагента  и сохранить декларацию. Изменятся ссылки на объекты.
Страницы: 1